Пятница, 19.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | ошибка в прошивке с140 - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с100 series » ошибка в прошивке с140 (Пытался перепрошить с140 но его чтото глюконуло)
ошибка в прошивке с140
DisiyndelДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытался прошить с140. Была версия 2.0.007Е, пытался поставить 2.0.008А. Делал всё согласно инструкции друга, у которого прошивка стала нормально. Подключил плеер, скинул файлик player.rom на плеер, отключил от компа, включил комп, на вопрос апдейт - ответил да, потом экран както странно мигнул разноцветными полосками и плеер перезагрузился. В итоге никакого радио в меню не появиось, пропали все шрифты с плеера и все данные плеера (при включении 0/0 песен пишет), к компьютеру подключаю, но не могу зайти на сьёмный диск - пишет необходимо форматировать раздел, виндовс не может завершить форматирование. Файловая система определяетса как RAW.

Можно ли теперь вернуть плеер к жизни? Может у меня попался глючный файлик с прошивкой? Помогите мне пожалуйста!!!

Заранее примногоблагодарен =)

Добавлено (31.03.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Неужели никто не в силах помочь?!

 
SanGuyДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
наверное в силах, просто мне не нравятся с100

absolutech.us/sansa/c100_1[1].0.005a_FirmwareUtility.rar

Распаковываешь
запускаешь
да, принимаю, итд пока не увидишь кнопочку апдейт
ставишь плеер на холд, нажимаешь и удерживаешь центральную кнопку
подключаешь к компьютеру (удерживая центральную кнопку)
нажать апдейт когда станет активной

Важно: загрузить утилитку до того как подключили плеер
утилитка не будет работать на 64битной винде (и на висте вроде как.)


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
DisiyndelДата: Пятница, 04.04.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать, но прийдётся наверное теперь поискать у кого ХР жива, так как сам на висту перешел)
 
SanGuyДата: Пятница, 04.04.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Disiyndel)
Спасибо, буду пробовать, но прийдётся наверное теперь поискать у кого ХР жива, так как сам на висту перешел)

я не уверен что на висте работать не будет... попробуй у меня виста только на ноутбуке а он дома.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
DisiyndelДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал как на висте так и на ХР, кнопка апдейт почемуто неактивна...((
 
SanGuyДата: Вторник, 08.04.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SanGuy)
ставишь плеер на холд, нажимаешь и удерживаешь центральную кнопку подключаешь к компьютеру (удерживая центральную кнопку) нажать апдейт когда станет активной

попробуй просто подключить и с холдом и центральной кнопкой. попробуй без холда просто с центральной кнопкой... Так как я техподдержка и мне можно задавать тупые вопросы: ты уверен что у тебя с100... фотку выстави. не обижайся я тока што час траблшутил плеер без батарейки wacko злость берет на тупость.

если што пиши на мыло будем менять


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
DisiyndelДата: Четверг, 10.04.2008, 12:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно то пробовал по всякому. Винда находит устройство как ёклмн-какоето777))), но апдейт неактивен, пробовал и прогу сначала, и плеер сначала, и с батарейкой и без, и так просто подключить - всеравно не активна кнопка...

Я уверен в том что у меня с100-серия, а именно с140, там даже на крышке написано))))
Я обсолютно не обижаюсь, даже наоборот, для меня сейчас тех-поддержка как Бог))) и я молюсь о чуде)))

 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с100 series » ошибка в прошивке с140 (Пытался перепрошить с140 но его чтото глюконуло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024