Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Поставил себе firmware 1.02.20 - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wrcfann, NekromantDE  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Поставил себе firmware 1.02.20 (Теперь не могу ни войти в рекавери мод, ни откатить.)
Поставил себе firmware 1.02.20
RolleXXДата: Воскресенье, 18.11.2007, 05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу ни рокбокса поставить, ни откатить до предыдущей т.к. пишет что не распознана версия фирмвары..... короче попа полная.... никто не подскажет, что делать?

In God We Trust
 
BARSДата: Среда, 28.11.2007, 13:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
RolleXX, попробуй ЭТОТ СОВЕТ. Может поможет

Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
SanGuyДата: Вторник, 15.01.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BARS)
RolleXX, попробуй ЭТОТ СОВЕТ. Может поможет

Барс там в заголовке написанно что он не может в рекавери войти. Я с ней еще не играл но помоему это версия для v2 у него нет рекавери мода, а есть толкьо форсд эМэССи мод. Ролекс если тебе еще нада пиши я помучаю ее.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Поставил себе firmware 1.02.20 (Теперь не могу ни войти в рекавери мод, ни откатить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024