Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Синхроизация - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wrcfann, NekromantDE  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Синхроизация (Чем закачивать?)
Синхроизация
piratikДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте какую нибудь прогу для заливки музыки на плеер, потому что штатная нифига не видит названий на русском. Главное плеер видит русские названия а этот рапсодий херов не видит!!! Я слышал можно как-то конвертировать и VirtualDab-ом тоже?. Тоже после конвертации штатным конвертером несколько слипов оказались с испорченой звук. дорожкой. Такое чувство что весь софт недоделанный какой то.
 
BARSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
piratik, а на плеер не пробовал заливать музыку обычным способом как на "Флешку", копируя нужные тебе mp3-файлы в папку MUSIC (она скрытая) в корневом каталоге твоего плеера?

У тебя прошивка на плеере стоит с потдержкой руского языка и тэгов?


Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
piratikДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно так и делаю, простым копированием.
Не совсем удобно бывает когда из разных мест складываешь музыку, потом отслеживать что копировал а что нет. Хотя кто знает.
Вопрос все таки был про программы, если кто знает плз.
Купил плеер позавчера, прошивка 01,02,18А. Поддерживается и русский язык и теки все ок, хотя я вроде как писал (см. выше)
Кста тоже гимор с этими тегами, из 8Гб музыки только на 30% приблизительно теги заполнены. А в ручную я уже плюнул все это дело править.
 
BARSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:07 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
piratik, пробуй:
plplist-0.8
SansaManager
Я их не юзал. Пробуй.


Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
piratikДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо BARS.
Попробовал обе. Plplist после инсталяции не запустилась. А вот санса менаджер выглядит очень прикольно. Только сырая немного, хотя с русским проблем нет, но пару раз вылетела. Может со временем ее до ума доведут разработчики. Надо будет еще поюзать. Может еще кто то что то предложить?
Barsю, уже не потеме хотел, спросить где кнопка стоп на самом плеере? У мення как бы только пауза есть и все? И скажи у тебя колесико не люфтит? У племяника 2 года назад брал - сидит как литое а у меня болтается, то и дело промахиваюсь.
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Синхроизация (Чем закачивать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024