Суббота, 27.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | sansa c100 гапнулась - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с100 series » sansa c100 гапнулась (с100)
sansa c100 гапнулась
nitroДата: Пятница, 27.03.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много уважаемые пользователи прошу Вас мне помочь. Дело заключается в следующем один Мой друг каким-то не понятным для меня образом форматнул sansa c100 в windows после чего её начало глючить: она включается нажатием кнопки меню , появляется и мигает надпись SanDisk и дальше по нулям. Компьютер её не видит. Просматривая Ваш форум пробывал искать её на компе в оборудовании но всё тщетно комп не видит и не хочет. Пробывал зажимать одновременно кнопку громкости и меню опций- включается 2 теста оба показывают её полную работоспособность, но как я выше писал дальше надписи при включении дело не пошло. Как я понимаю её надо прошить, но я слегка далек от всех этих дел и никогда не занимался поэтому прошу Вас если можно подсказать как мне её перепрошить на уровне для "чайников" и как сделать так чтобы комп её увидел, где взять рабочую прошивку? Заранее благодарен.

Добавлено (27.03.2009, 19:51)
---------------------------------------------
ВЫ все Лохи и Мудаки , а админы ДОЛБАЁБЫ привет с ДОНБАССА я сделал САМ!

 
wrcfannДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nitro)
ВЫ все Лохи и Мудаки , а админы ДОЛБАЁБЫ привет с ДОНБАССА я сделал САМ!

Ну тогда зачем вообще писать было?


Совет помог - нажми на плюсик


 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с100 series » sansa c100 гапнулась (с100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024