Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Плеер не коннектит с компом после RockBOX - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NekromantDE, Vitalik  
Sansa Forum » Rockbox for Sansa » Rockbox for Sansa e200 series » Плеер не коннектит с компом после RockBOX
Плеер не коннектит с компом после RockBOX
viperfromzilupeДата: Суббота, 18.10.2008, 05:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил прошивку Rockbox на Сансу e220 всё отлично работает,только одна проблема!
Чтобы плеер коннектился с компом для передачи там разных файлов музыкми и т.д. я
захожу в ''стандартное'' меню(зажимаю кнопку ''влево''+''вкл''),загружается оригинальная прошивка,затем подрубаю к компу и идёт ТОЛЬКО зарядка,плеер коннектит с компом,но не появляется Flash-диск,на который я обычно кидаю все свои мультимедиа файлы! Пробую поставить режим усб на MSC(что интересно,в менюшке ''режим усб'' у меня только режимы ''MSC'' и ''Автоопределение'')но ничего не происходит.
Иногда получается сделать так,чтобы он коннектился,иногда нет.В чём может быть причина?Идёт только зарядка!
Помогите кто чем может smile !

Добавлено (18.10.2008, 05:49)
---------------------------------------------
Странно,но у меня получилось подконнектится только тогда,когда я вынул шнур из компа а потом обратно поставил smile

 
wrcfannДата: Суббота, 18.10.2008, 19:55 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Offline
незнаю как у вас, но у меня все корректно работало. Попробуйте поставить самую последнюю версию рокбокса

Quote (viperfromzilupe)
Установил прошивку Rockbox на Сансу e220

а не санса е250 у вас? 220 нет в природе


Совет помог - нажми на плюсик


 
viperfromzilupeДата: Вторник, 21.10.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да,250 smile пробую ставить посл. версию rock box
 
DeucemanДата: Четверг, 23.10.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
такая же фигня с тем же плеером

если плеер выключен и подключаешь к компу то плеер просто заряжается(вроде), если его отцепить и сново подключить то нормально откроется содержимое плеера. причем это было у меня еще до рокбокса, видимо косяк родной сансовской прошивки

а если подключать со включенным рокбоксом то плеер виснет с белым экраном (

 
viperfromzilupeДата: Четверг, 30.10.2008, 22:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы закинуть на плеер файлы,надо загрузить оригинальную прошивку!Потом плеер должен коннектить с компом...
Думаю лучше каждый раз вынимать батарею или же держать кнопку OFF 13-14 cек.Мне помогло =)
 
Sansa Forum » Rockbox for Sansa » Rockbox for Sansa e200 series » Плеер не коннектит с компом после RockBOX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024