Четверг, 28.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | помогите плиз(Sansa c240) - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wrcfann  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » помогите плиз(Sansa c240) (слетела прошивка)
помогите плиз(Sansa c240)
StrongerДата: Вторник, 15.04.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полетела на мп3 прошивка комп её видит, но не узнаёт, просит дрова, как на неё доступ получить ? прошивку я переставить смогу, гланвое доступ) мп3-шка -- Sandisk Sansa c240 что делать -- хз в сервисцентр нести не хочется ибо хочу научиться чинить сам, комп кстати её вобще не определяет как хранитель информации. wacko
 
SanGuyДата: Четверг, 17.04.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
если плеер версии 1, то попробуй в рекавери мод. Выключить плеер - Холд включить и удерживая РЕК кнопочку подключать к компу. на 16 мб формат скинуть файлы прошивки и .фмт файлик

Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
WitcherДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
SanGuy,
и так, и так, ему надо будет доступ baka

Stronger,
Обнови драйвера, 100% что они у тя устарели:)

 
b-jacksonДата: Пятница, 22.08.2008, 02:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же прроблема! Слетела прошивка и в рекавери не могу зайти. Помогите кто знает что делать cry

Добавлено (22.08.2008, 02:51)
---------------------------------------------
Люди кто знает подскажите что надо делатаь.Плеер Sansa C240 компом не видится в рекавери мод не заходит,только колесико горит.Но я все-таки смог дать ему доступ и перевел в РЕКАВЕРИ мод.,правда не стандартным способом.Появился диск 16Mb-FORMAT,на котором поидее должен быть VERSION.TXT файл, но его там нету или это не столь важно? Факт в том,что перепробовал все версии прошивок от ZEFIE,закидал на диск и плеер даже ШИЛСЯ.Врезультате добился свечения одних кнопок, ничего не изменилось.
Помогите решить проблему!!! Думаю многие столкнулись с такой бедой и не знают выбрасывать ли плеер:)

 
RatterДата: Четверг, 07.05.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил год назад ,и уже сломался этот плеер. Включается, и зависает на картинке сандиск(приветсвие).
не воспринемаеться компьютором неоприделяет устройство и когда я его включаю загораються кнопки и дисплей горит, и все на етом, а выключаю его только вытяганием батирейки что за фигня подскажите!!!!
http://forum.cxem.net/index.php?s=ec55a478d3be83456c1906cad6756253&act=attach&type=post&id=44667

сдесь фотка

перечитал форум и не понял по какой из ссылок качать прошивку ИМЕННО на с240( а не на с200) и не получается у меня так как описано (нажать РЕК и т.п) он не реагирует! что мне делать??

 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » помогите плиз(Sansa c240) (слетела прошивка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024