Вторник, 23.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Зарядка от разетки - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wrcfann  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » Зарядка от разетки
Зарядка от разетки
TobiasДата: Среда, 23.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуется для зарядки устроиством, что втыкается в разетку с юсб выходом. Ваше мнение, стоит ли брать себе и не убью ли я батарею такой штукой. И вообще, есть ли в продаже какие нибудь запчасти типа акумулятора, шнура? dry
 
BARSДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть USB-зарядка от разетки. Сансу не пробовал заряжать но плеер Sony заряжается отлично, без каких-либо побочных эффектов для плеера. Думаю что при покупки такого устройства необходимо посмотреть сколько Воль и Ампер на выходе зарядного устройства.
Вот посмотри USB-зарядка от SanDisk USB-зарядка


Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
TobiasДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BARS)
У меня есть USB-зарядка от разетки. Сансу не пробовал заряжать но плеер Sony заряжается отлично, без каких-либо побочных эффектов для плеера. Думаю что при покупки такого устройства необходимо посмотреть сколько Воль и Ампер на выходе зарядного устройства.Вот посмотри USB-зарядка от SanDisk USB-зарядка

Это все классно конечно, но где енту штуку купить? Я сам из Днепра. Мож знаешь какойнить интернет магазин? Или просто магазин

 
BARSДата: Вторник, 29.05.2007, 13:35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже и не знаю. Можешь вот, на харьковском форуме барахолке поспрашивать. http://www.kharkovforum.com

Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
TobiasДата: Вторник, 29.05.2007, 16:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо smile
 
BARSДата: Вторник, 29.05.2007, 17:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты бы на офсайте посмотрел тех.характеристики оригенальной USB-зарядки и потом по магазинам в своем городе походил и поискал что-то подобное.

Я не знаю от куда берется то, что во мне есть, от куда берется и куда уходит, но я чувствую, что люди часто мерзко относятся друг к другу. Я устал от той боли, которую люди причиняют друг другу и которую я чувствую. Моя боль так глубоко в душе, что Я не знаю как ее выпустить и как передать. Это как… куски стекла у меня в голове…
Я всегда буду помнить, что люди никогда не изменят себя.
 
TobiasДата: Вторник, 29.05.2007, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я уже ходил. Но пока к сожалению ничего не нашел
 
demaДата: Четверг, 07.06.2007, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, а не подскажете, где в Киеве можно купить такую зарядку? Желательней какой-нибудь интеренет магазин, то по рынкам бегать времени нет.
 
TobiasДата: Пятница, 08.06.2007, 16:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,если в Киеве есть магащин Fotomag, то в нем ты найдешь такую штуку по цене 91 грн. Я в Днепре именно в этом магазине нашел. У них есть еще нет магазин - fotomag.com.ua. Вроде так называется
 
demaДата: Пятница, 08.06.2007, 18:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Tobias, спасибо огромное за помощь!
 
TobiasДата: Суббота, 09.06.2007, 01:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приятно было помочь
 
chairdayДата: Суббота, 01.09.2007, 04:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю зарядку от розетки можно и самому сделать в виде переходника USB к которому подключить БП 5V
 
BorodaДата: Вторник, 15.01.2008, 22:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Tobias, так говориш ти уже нашол такую зарядка? Если да то напишы мне в асю 440476228
Нада потриндеть по етому поводу smile


Хто з мечем до мене прийде, той від нього загине!
 
WitcherДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам пользуюсь уже год такой зарядкой(ток не от SONY), купил за 62грн(новую, в ситикоме), она намного компактние, могу скинуть фотку dry
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » Зарядка от разетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024