Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | sansa с240 и подключение к ПК - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wrcfann  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » sansa с240 и подключение к ПК (пк НЕ видет накопитель диска плеера.)
sansa с240 и подключение к ПК
незнакомецДата: Четверг, 09.10.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята я наверника не первый кто задаёт этот вопрос поэтому я думаю подробности не нужны начну с главного. кароче мой sansa c240 не может опазнать его виндовс ХР вернее опазнаёт но не видет накопители плеера и соответственно музыку туда не закинеш..я уже установил ВМП 10 но и он не помог пишет что оборудование не найдено..пробовал менять прошивки как описано в теме прошивки выше моего топика..сначало поставил эту SansaC200P1_01_06 я подумал что она самая актуальная но напрасно все старания сейчас установил это обнавление SansaC200J1_01_06 но опять не чего не дало, хотя я был приятно удевлён когда обнаружел в меню пункт радио и язык интерфейса русский но всё же главное остаётся не решёным..помогите пожалуйста.
 
wrcfannДата: Четверг, 09.10.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Offline
к сожалению ничем вам помочь не могу, но посмотрите тут может быть и найдеть что-нибудь полезное

Совет помог - нажми на плюсик


 
незнакомецДата: Пятница, 10.10.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да там всё на энглише я в нём не рублю..
angry я уже неделю с ним мучаюсь..в начале не видел плеер только бук а теперь и стационарный мой тоже не видет.
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa с200 series » sansa с240 и подключение к ПК (пк НЕ видет накопитель диска плеера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024