Суббота, 20.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Вопрос - ответ - Страница 2 - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wrcfann, NekromantDE  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Вопрос - ответ
Вопрос - ответ
НекитДата: Воскресенье, 30.12.2007, 11:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
HELP!!!Я скачал прошывку а она оказалась старей моей и в ней нету РАДИО(((Можете скин прошывку с радио?)))ПЛИЗ))) cry
 
VitalikДата: Вторник, 01.01.2008, 21:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Гм.. Ну по идее тебе нужно просто скачать, к примеру, прошивку "1.02.18A (Americas)" и установить ее по инструкции.

Инструкция и ссылки на прошивки здесь: http://sansa.3dn.ru/forum/4-57-1
wink

Сообщение отредактировал Vitalik - Вторник, 01.01.2008, 21:52
 
НекитДата: Среда, 02.01.2008, 21:14 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сенкс)буду пробывать)но та прошывка каторая оказалась хуже маей прошлой это-1.02.18E (Europe)))
 
karp2005Дата: Среда, 16.01.2008, 19:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отключить зарядку батареи при подключении плеера к компьютеру?
Прошивка 01.02.18А
 
SanGuyДата: Четверг, 17.01.2008, 14:30 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
На сколько я знаю - никак

Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
NeoДата: Четверг, 17.01.2008, 17:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал Neo - Четверг, 17.01.2008, 18:01
 
CartmanДата: Четверг, 17.01.2008, 17:48 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите дураку.вообщем у меня очень глупый вопрос.
У мну Санса е280.Как удалить стандартную музыку?не понимаю...Её нету
на диске.На компе тоесть.
 
NeoДата: Четверг, 17.01.2008, 18:02 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал Neo - Четверг, 17.01.2008, 22:48
 
СашкаДата: Четверг, 17.01.2008, 20:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, возможно, у мну будет и самый глупый вопрос, но всё же:
при конвертировании видеофайла получаю ошибку: Unsupported fileformat.
Как быть?
зы чувствую, что решение близко
 
NeoДата: Четверг, 17.01.2008, 22:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите, случайно пршил Sansa e280r, прошивкой от обычной sansa e260, теперь когда я включаю флэху там написано Load main image failed Switch to Recovery mode, и всё. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБЫМ СОВЕТАМ
 
SanGuyДата: Пятница, 18.01.2008, 18:39 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cartman)
Помогите дураку.вообщем у меня очень глупый вопрос. У мну Санса е280.Как удалить стандартную музыку?не понимаю...Её нету на диске.На компе тоесть.

Во первых в плеере два мода МТП и МССи поиграй вроде в МССи можно удалить.. предлагаю брут форс: рекавери мод и sansa.fmt

подробнее в конце этой темы http://sansa.3dn.ru/forum/4-68-1

Quote (Сашка)
Ну, возможно, у мну будет и самый глупый вопрос, но всё же: при конвертировании видеофайла получаю ошибку: Unsupported fileformat. Как быть? зы чувствую, что решение близко

Поконкретней про формат файлов. Точно не айтюновские или еще какие защищенные видяхи? какой формат?

Quote (Neo)
Люди помогите, случайно пршил Sansa e280r, прошивкой от обычной sansa e260, теперь когда я включаю флэху там написано Load main image failed Switch to Recovery mode, и всё. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБЫМ СОВЕТАМ

тебе туда же: в конце этой темы http://sansa.3dn.ru/forum/4-68-1 рекавери мод
прошивки http://sansa.3dn.ru/forum/4-57-1#436 НЕ СТАВЬ 01.03.хх если толкьо на задней крышки плеера не написано е200v2


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
СашкаДата: Пятница, 18.01.2008, 19:01 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2 SanGuy:
Quote
Поконкретней про формат файлов.

Значится так. при конвертировании любого видео файла (если с масками то так: *.*). С любым именем: латынь, кирилица, цыфры. Sansa начинает думать, потом на секунду виснет и выдает мол Unsupported fileformat.
Хотя сверху, там есть справочка и написано что форматы того рода, что я выбираю поддерживает.
 
NeoДата: Пятница, 18.01.2008, 21:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё получилось, плеер работает, я скачал проштвку для Rhapsody, которую с трудом нашел, но теперь зато всё работает. Появился новый вопрос как его руссифицироваць, подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Neo - Суббота, 19.01.2008, 03:16
 
vladДата: Суббота, 19.01.2008, 08:09 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с настройками Windows: мой комп не видит плеер - он не определяет его как MTP device. Пробовал подключить к чужому компу - там все в порядке. Сразу после первого подключения выдал сообщение о новом MTP device и все заработало. Значит сам плеер в порядке. Что то у меня, видимо, не в порядке в настройках, но разобраться не могу.
 
SanGuyДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:57 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сашка)
Значится так. при конвертировании любого видео файла (если с масками то так: *.*). С любым именем: латынь, кирилица, цыфры. Sansa начинает думать, потом на секунду виснет и выдает мол Unsupported fileformat. Хотя сверху, там есть справочка и написано что форматы того рода, что я выбираю поддерживает.

во первых обычно помогает, не знаю твой ли случай. иногда у конвертера случаются глюки с русскими папками и длинными именами папок... вообщем когда вложенностей много и они типа документ энд сеттингз итд. скопируй на С: создай там папочку типа PIC и пробуй еще раз. если не поможет - отпишись у тебя арксофт или интервидео конвертер. и версию пожалуйста

Quote (Neo)
Всё получилось, плеер работает, я скачал проштвку для Rhapsody, которую с трудом нашел, но теперь зато всё работает. Появился новый вопрос как его руссифицироваць, подскажите пожалуйста.

Обычно русифицирует европейская прошивка, а рапсоди в европе не поддерживается - вывод никак! сорри. Рокбокс не рекомендую.

Quote (vlad)
Помогите, пожалуйста, с настройками Windows: мой комп не видит плеер - он не определяет его как MTP device. Пробовал подключить к чужому компу - там все в порядке. Сразу после первого подключения выдал сообщение о новом MTP device и все заработало. Значит сам плеер в порядке. Что то у меня, видимо, не в порядке в настройках, но разобраться не могу.

МТП драйверы идут с медиа плеером 10-11 если у тебя меньше придется качать (будет проверять винду на "неворовонность") Если читаешь по англицки могу траблшутинг заслать (очень много переводить - лень дикая)
Предлагаю вариант проще: если тебе плейлисты не нужны переключи его в МСС мод (сеттингз - ЮСБ мод) тогда он просто будет определяться как ремувабл диск.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
seniaДата: Среда, 23.01.2008, 17:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста.
У меня проблема со свежеприобретенным e250 Rhapsody: он в MTP режиме и его не опознает винда(нет дров). При попытке включить без кабеля сразу отключается из-за разряженой батареи, при подключении к компу надпись Connected, соответствующая картинка, зеленая батарейка, жутко греется и нет значка зарядки. Как только отключаю от компа выключается из-за разряженой батареи.
И вообще где взять дрова для плееров? Есть еще такой же e250 без проблем с зарядкой, нормально работает в MSC, но тоже не распознается виндой в MTP режиме.


Сообщение отредактировал senia - Среда, 23.01.2008, 18:12
 
SanGuyДата: Среда, 23.01.2008, 18:10 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (senia)
Помогите, пожалуйста. У меня проблема со свежеприобретенным e250 Rhapsody: он в MTP режиме и его не опознает винда(нет дров). При попытке включить без кабеля сразу отключается из-за разряженой батареи, при подключении к компу надпись Connected, соответствующая картинка, зеленая батарейка и нет значка зарядки. Как только отключаю от компа выключается из-за разряженой батареи. И вообще где взять дрова для плееров? Есть еще e250 без проблем с зарядкой, но тоже не распознается виндой в MTP режиме.

Давай по порядку... Прочитай что написано до тебя в этой теме (на 2 поста выше) Если это не твой случай читай http://sansa.3dn.ru/forum/4-76-1#448 если проблеммы с англицким пиши в личку переведу на досуге.
"Свежеприобретенный" - это с барахолки, рефербишд или новый из магазина? У тебя походу батарейка совсем мертвый. Если у тебя глюки с ВМП то ни один МТП девайс не распознается.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
seniaДата: Среда, 23.01.2008, 18:20 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, про MTP понял и черт с ним.
Плееры новые, куплены одновременно в декабре в USA не мной.
Особенно беспокоит жуткий перегрев нерабочего плеера при подключении к компу.

Если это батарея, то реально ли ее поменять? Только в сервисцентре?

 
SanGuyДата: Четверг, 24.01.2008, 10:45 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (senia)
Спасибо, про MTP понял и черт с ним. Плееры новые, куплены одновременно в декабре в USA не мной. Особенно беспокоит жуткий перегрев нерабочего плеера при подключении к компу.

Если это батарея, то реально ли ее поменять? Только в сервисцентре?

Сеня, возьми маленькую отвертку и попробуй поменять батарейки местами... Определи причину, может не стоит менять батарейку... уже...

Если это батарея отпишись в личку помогу чем смогу. cool


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
yyvДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:42 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
плеер Е250 прошивка прошивка 01.02.18Е
Суть проблемы в том что состояние плеера как-бы заморозилось, не могу ни удалить ни скопировать новую музыку на плеер, после вкулючения каждий раз обновляется база данных, и начинается все время с одной и той же песни...
когда в винде удаляеш музыку или даже все данные, после перезапуска все возвращается назад, все попытки перепрошить ни к чему не привели, единственное чего добился так это после того как сделал следующее:

"- подключите плеер в восстановительном режиме (Recovery mode)
- создайте на комьютере пустой текстовый файлик, переименуйте его в sansa.fmt и залейте на плеер (этот файлик форсирует форматирование плеера, а значит удаляет глючную прошивку)"

то теперь призапуске плеера не запускается одна и таже песня, а все настройки сбрасываются на заводские и предлагают в начале выбрать язык...
все попытки перепрошить или форматировать после этого так же ни к чему не привели...
при форматировании обычно первый раз выдает ошибку что мол не может форматировать на второую третью попытку вроде бы форматирует, данных нет, а при перезапуске все орпять наместе...
пробовал сканировать на ошибки и в обычном и в безопасном, в безопасном режиме находит вроде какие то ошибки, вроде исправляет, но ничего не меняется
пробовал DeviceRecoverySetup но он плеер не видит ни в обычном ни в безопасном режиме...
пытался провести низкоуровневое форматирование но ничего не вышло
в сервис обратится скорее всего не получится ибо брали через инет плеер, да и где документы делись даже не помню...
что есче сделать даже незнаю...
выручайте если можете...

 
HeL1-OДата: Вторник, 29.01.2008, 17:43 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня треснул экранчик.. это дорого стоит поменять?? и возможно ли это сделать по гарантии??

Нет жизни без смерти, поэтому люди - умирайте.. умирайте...
 
SanGuyДата: Среда, 30.01.2008, 16:07 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
выложи фотки треснутого экранчика во включеном и выключеном состоянии - тогда я тебе скажу про гарантию

Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
MikrobДата: Пятница, 01.02.2008, 15:37 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
плеер не видит музыки на нём, залита просто копи пастем, прошивка американская хоть сам европ... кто нает в чом проблема ?!
 
MExДата: Пятница, 01.02.2008, 18:14 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мп 4 sansa e270 закидываю песни всё нормально как закину картинки и видео он их не видит что делать?
 
SanGuyДата: Пятница, 01.02.2008, 18:22 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mikrob)
плеер не видит музыки на нём, залита просто копи пастем, прошивка американская хоть сам европ... кто нает в чом проблема ?!

1. в зависимости от прошивки плеер не видит песни залитые в другом моде.. если залил в мсси то в мтп он видеть не будет
2. если песни залиты не в папку мьюзик - видить не будет
3. не может создать датабазу - фмт файл и перепрошей


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
yyvДата: Суббота, 02.02.2008, 00:57 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а по моей проблемке кто то что то ответит?
 
KOHCEPBAHTДата: Суббота, 02.02.2008, 17:30 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
The device was unable to complete the format
Это в одном режиме,
Виндоус не удалось завершить форматирование
это во втором случае.
Вручную удалить файлы музыки фото не могу.... равно как и что нибуть добавить, режим востановления системы не помог...

Добавлено (06.12.2007, 10:55)
---------------------------------------------
Нашел проблему, в фото скрытый файл на 150 кб... он не подаеться удалению, перемещению, копированию.... короче синтактическая ошибка.... попробовал нескалько вариантов
таких как уничтожение файла через нортон, фар, но не помогает...
удаление в папке систем тоже не принесло результата вот такие дела

Попробовал Ваш совет по поводу низкоуровневого формата, что сказать вроде отфармотировал, но ни фига после перезагрузки все как есть так и осталось, самое интересное когда переключаеш на режим МСЦ то второй диск не определяеться и пишет что его просто навсего нет,возможно это и есть главная проблема недофармотирования и прочих прелестей удаления. На головном сайте скачал утилитку по поводу форматирования usb-test-tool, но она матюкнувшись ненайден ЮСБ Драйвер и выдал please verify usb is plugged-in, я в смятении...

 
yyvДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:07 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOHCEPBAHT)
The device was unable to complete the formatЭто в одном режиме,Виндоус не удалось завершить форматированиеэто во втором случае.Вручную удалить файлы музыки фото не могу.... равно как и что нибуть добавить, режим востановления системы не помог...

Добавлено (06.12.2007, 10:55)---------------------------------------------Нашел проблему, в фото скрытый файл на 150 кб... он не подаеться удалению, перемещению, копированию.... короче синтактическая ошибка.... попробовал нескалько вариантовтаких как уничтожение файла через нортон, фар, но не помогает...удаление в папке систем тоже не принесло результата вот такие дела

Попробовал Ваш совет по поводу низкоуровневого формата, что сказать вроде отфармотировал, но ни фига после перезагрузки все как есть так и осталось, самое интересное когда переключаеш на режим МСЦ то второй диск не определяеться и пишет что его просто навсего нет,возможно это и есть главная проблема недофармотирования и прочих прелестей удаления. На головном сайте скачал утилитку по поводу форматирования usb-test-tool, но она матюкнувшись ненайден ЮСБ Драйвер и выдал please verify usb is plugged-in, я в смятении...

все тоже самое....
видимо прийдется ити искать сервис...

 
SanGuyДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:07 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (yyv)
а по моей проблемке кто то что то ответит?

я прочитал... если чесно не знаю. единственное что могу сказать - попробуй перепрошей на 3ю еврейскую прошивку

Quote (MEx)
у меня мп 4 sansa e270 закидываю песни всё нормально как закину картинки и видео он их не видит что делать?

а ты картинки кидаешь как? драг и дропом?

Quote (KOHCEPBAHT)
The device was unable to complete the format Это в одном режиме, Виндоус не удалось завершить форматирование это во втором случае. Вручную удалить файлы музыки фото не могу.... равно как и что нибуть добавить, режим востановления системы не помог...

Какая прошивка?


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
yyvДата: Среда, 06.02.2008, 11:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
tu SanGuv
да не, пробовал все прошивки... скорее всего карточка битая.. и где его сервис этот блин искать теперь... (
 
SanGuyДата: Среда, 06.02.2008, 14:11 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (yyv)
tu SanGuv да не, пробовал все прошивки... скорее всего карточка битая.. и где его сервис этот блин искать теперь... (

позвони 495-795-0847 помогу чем смогу.

Михаил


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
CartmanДата: Среда, 06.02.2008, 16:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Во первых в плеере два мода МТП и МССи поиграй вроде в МССи можно удалить.. предлагаю брут форс: рекавери мод и sansa.fmt

подробнее в конце этой темы http://sansa.3dn.ru/forum/4-68-1

во первых,через мсси не получилось удалить
во вторых,что такое Брут форс...?
тоесть Рекавери...там можно и деликнуть?Не опасно туда лазить ?)

 
KOHCEPBAHTДата: Среда, 06.02.2008, 18:03 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tu SanGuv
Хм... я в Киеве, но если решите проблему дадите инструкцию по применению... сервис центров не нашел, надо прозвонить ремонтников, моя гарантия уже слетела почти 2 года плееру, покупал в Одессе. Чесно очень доволен за столь долгое время ни одного возмущения, хотя условия эксплуатации были жесткими. Единственное что омрачило это гнездо наушника разболталось, но решилось легко разбором и прижиманием скотча и клея, немного высокой температуры и усе норм. Так что бум надееться что лекарство есть.
 
SanGuyДата: Среда, 06.02.2008, 18:46 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cartman)
во первых,через мсси не получилось удалить во вторых,что такое Брут форс...? тоесть Рекавери...там можно и деликнуть?Не опасно туда лазить ?)

лазить туда не опасно если знаешь что делаешь. фолоу инстракшнз стэп бай стэп и усе будет окей biggrin

Quote (KOHCEPBAHT)
tu SanGuv Хм... я в Киеве, но если решите проблему дадите инструкцию по применению... сервис центров не нашел, надо прозвонить ремонтников, моя гарантия уже слетела почти 2 года плееру, покупал в Одессе. Чесно очень доволен за столь долгое время ни одного возмущения, хотя условия эксплуатации были жесткими. Единственное что омрачило это гнездо наушника разболталось, но решилось легко разбором и прижиманием скотча и клея, немного высокой температуры и усе норм. Так что бум надееться что лекарство есть.

т.е ты говоришь что делал фмт файл и он тебе не помог?
На плеер в европе гарантия 2 года (если покупал не в америке) так что зря ты его вообще разбирал, мог бы и по гарантии поменять, а ща уже все если разобрал - сам понимаешь
тут на форуме был еще один мануфакчеринг мод - попробуй его (лучше конешно форматнуть его на маке, но я думаю в Киеве будет небольшая проблемма его отыскать)
http://sansa.3dn.ru/forum/4-78-1

Добавлено (06.02.2008, 18:46)
---------------------------------------------
еще что подумал, а зачем ты пытаешься удалить папку систем? surprised это не самая лучшая идея если честно)))


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
yyvДата: Пятница, 08.02.2008, 01:11 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем, нашел сервис, но они все равно их в киев отправляют...
так что на неделе отдам им его...

Добавлено (08.02.2008, 01:11)
---------------------------------------------
может кому пригодится, у кого проблемы не "решаемые" адресса сервис центров по украине
hххp://its.com.ua/service.php

 
CartmanДата: Пятница, 08.02.2008, 18:11 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

лазить туда не опасно если знаешь что делаешь. фолоу инстракшнз стэп бай стэп и усе будет окей biggrin

ДЫк,залез.А что дальше там делать?
и через какой режим вообще нужно юзать?

 
urshulaДата: Суббота, 09.02.2008, 16:42 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
люди... стоит прошивка на Сансе е200 Rockbox. Как ее удалить?

Добавлено (09.02.2008, 16:42)
---------------------------------------------
люди... стоит прошивка на Сансе е200 Rockbox(версия r14393-070819). Как ее удалить?

 
wrcfannДата: Вторник, 12.02.2008, 09:18 | Сообщение # 78
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Offline
также как и ставили рокбокс, через бутлоадер

Совет помог - нажми на плюсик


 
SanGuyДата: Пятница, 15.02.2008, 18:42 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cartman)
ДЫк,залез.А что дальше там делать? и через какой режим вообще нужно юзать?

ааа они убили Кенни biggrin

ты серьезно? wacko если да то лучше не лазь.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
HeL1-OДата: Пятница, 15.02.2008, 20:11 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак ребятя.. мне поменяли мой санса (гм.. не прошло и года).. на новый. Американская прошивка, радио, русский язык, все дела.. НО!! нету на диске САНСА МЕДИА Конвертера.. как же быть?? я хочу побросать фоток, но никак.. и видео тоже не забросить..

Нет жизни без смерти, поэтому люди - умирайте.. умирайте...
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa e200 series » Вопрос - ответ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024