Среда, 24.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Несколько вопросов по Sansa Express - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » Несколько вопросов по Sansa Express
Несколько вопросов по Sansa Express
GorgoffДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил сегодня себе этот плеер и вот интересует несколько впросов:
1. Как правильно выключать плеер? Я делаю так: нажимаю на паузу, выхожу в главное меню и выключаю...
2. Можно ли самому создавать плейлисты?
3. Как правильно отключать плеер от компьютера?

Расскажите пожалуйста...

Добавлено (26.11.2007, 10:14)
---------------------------------------------
Ну расскажите пожалуйста! А то боюсь плеер испортить cry

 
NAWEДата: Пятница, 14.03.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано или поздно он у тебя сломается мне кажется потомучто со всех моих знакомых плеер ломался на протяжении 1 - 5 дней после покупки._) у меня сразу прошывка полетела потом ваще прошывку ставил - оно форматнуло а вот системные файли непоставило и вот надоело мне бегать с гарантеей туда сюда щяс он у меня под окном как статуетка лежыт) лутше если купил такой продай другому скажы что Бренд и все такое ) ну незнаю ето мое лично мнение
 
SanGuyДата: Четверг, 20.03.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gorgoff)
Купил сегодня себе этот плеер и вот интересует несколько впросов: 1. Как правильно выключать плеер? Я делаю так: нажимаю на паузу, выхожу в главное меню и выключаю... 2. Можно ли самому создавать плейлисты? 3. Как правильно отключать плеер от компьютера?

Расскажите пожалуйста...

1 в любом положении нажимаешь и держишь выкл пока не увидишь типа "дасвиданья"
2 можно. только один. в Виндоуз медиа плеере: http://mp3support.sandisk.com/wmp10/wmp10playlist.wmv
3 в трее - это рядом с часами есть такая иконка со стрелочкой называется безопасное извлечение устройства. два клика на нее -) выбор устройства -) ок -) извлечь. после сообщения теперь можно извлечь устройство - вытаскивай.

Кста: http://www.sandisk.com/Retail/Default.aspx?CatID=1468 всякие разные видео для начинающих... в данный момент только на англицком и немецком

Quote (NAWE)
Рано или поздно он у тебя сломается мне кажется потомучто со всех моих знакомых плеер ломался на протяжении 1 - 5 дней после покупки._) у меня сразу прошывка полетела потом ваще прошывку ставил - оно форматнуло а вот системные файли непоставило и вот надоело мне бегать с гарантеей туда сюда щяс он у меня под окном как статуетка лежыт) лутше если купил такой продай другому скажы что Бренд и все такое ) ну незнаю ето мое лично мнение

ну на счет рано или поздно не могу не согласица - ничто не вечно. но я подарил много экспрессов и клипов друзьям (все работают в айти или околоайти) никто еще не поменял и не обратился. обьем звонков несопоставим с обьемом продаж, так же если человек выдергивает плеер во время заливки музыки, а потом удивляется почему слетела прошивка (или фат умер). то же самое о вашем антивирусе - если он шарица на плеере, а вы решили его выдернуть - есть вероятность что он умрет - используйте безопасное извлечение
музыка: если кривая музыка то ничего вам не поможет он будет доходить до песни и умирать или сразу убивать базу данных.

так вот перед тем как нести в сервис попробуйте просто форматнуть - иногда помогает.


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
maystronДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SanGuy)
3 в трее - это рядом с часами есть такая иконка со стрелочкой называется безопасное извлечение устройства. два клика на нее -) выбор устройства -) ок -) извлечь. после сообщения теперь можно извлечь устройство - вытаскивай.

SanGuy - после установки 10-го или 11-го ВМП, плейер не распознается как флеш носитель и безопасное отключение не предлогает...

Меня этот плейер начинает раздрожать !!! потому как дизайн и звук меня радуют, а вот вечная его неработоспособность !!!!!! неделю работает, месяц неработает..... прошивки пробывал SEFirmware 01.00.15F, SEFirmware 01[1].01.01A неживут долго.....

Может кто сможет помочь разобраться, в вопросе !!! из-за чего он неработает стабильно ????

 
SanGuyДата: Вторник, 08.04.2008, 17:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Техподдержка
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (maystron)
SanGuy - после установки 10-го или 11-го ВМП, плейер не распознается как флеш носитель и безопасное отключение не предлогает...

Меня этот плейер начинает раздрожать !!! потому как дизайн и звук меня радуют, а вот вечная его неработоспособность !!!!!! неделю работает, месяц неработает..... прошивки пробывал SEFirmware 01.00.15F, SEFirmware 01[1].01.01A неживут долго.....

Может кто сможет помочь разобраться, в вопросе !!! из-за чего он неработает стабильно ????

по первому вопросу - ты прав как только ты поставил ВМП 10+ у тебя появился мтп драйвер и винда с радостью начала его определять как медиа девайс (косяк в том что в плеере нет настройки на мтп или мсц) поэтому правой кнопкой на него в девайс менеджере - обновить драйвер - и из юсбстор вытягиваешь масс сторадж девайс - типа флешка юсбишная.
прошивка есть 01.01.05 в паралельной теме или http://forums.sandisk.com/sansa....id=1143

мож у тебя дефектный какой то? wink


Совет помог - нажми на плюсег
мыло:
russian_support@sandisk точка com
 
FILДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maystron)
SanGuy - после установки 10-го или 11-го ВМП, плейер не распознается как флеш носитель и безопасное отключение не предлогает...

это не страшно потомушто в винде "автоманическое" безопасное извлечение,оно работает када на плеер ничо не копируецо,и када его не хавает никакая програма....
 
KobaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как удалить файлы с пометкой "для чтения"?
 
diadema777Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как удалить файлы с пометкой "для чтения"?
очень хороший вопрос!!!!
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » Несколько вопросов по Sansa Express
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024