Четверг, 25.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Для тех у кого умерли Sansa Eexpress'ы - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » Для тех у кого умерли Sansa Eexpress'ы
Для тех у кого умерли Sansa Eexpress'ы
homeyДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте вставить micro sd (желательно с mp3 файлами внутри) и включить

слышал на форумах говорили что это не помогает

мне помогло

 
NekromantDEДата: Вторник, 16.10.2007, 12:57 | Сообщение # 2
Зам. админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за информацию, если поможет кому-нибудь, тогда прикрепим тему...

"Во Тьме к цели ведут тысячи дорог, и только Свет распространяется по прямой." © Эвенгар Салладорский

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком... " (с)Доктор Джонсон

 
xiwangДата: Среда, 28.11.2007, 01:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати да, английский знаю плохо, но пошарившись по чужеземному форуму http://www.anythingbutipod.com/forum/showthread.php?t=20617
вроде вычитала что там тоже всех за карточкой посылают.
вероятнее всего попробую этот вариант, если поможет - отпишусь.
но вообще это гаденькая тенденция. потом окажется что еще что-то надо докупать к плееру. бякость какая.
 
АУДата: Четверг, 24.01.2008, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я попробывал по инструкции там где у парня плеер с прошивкой
Кароче у меня плеер встовляю устанавливаю дрова и плеер сам отключается монитор не горит , прога SansaExpressUpdater.exe говорит что устройство не подключина!!!! Чё делать? Пробывал флешку воткнуть чуть пороботол и в отказ! Вооще не горит!


най
 
arhimedДата: Пятница, 05.09.2008, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Метод работает, оживили более десятка плееров. СПАСИБО!
Подробности:
--Карточку нужно отформатировать на мобильном телефоне (НЕ на компьютере под Windows)
--Записанные на карточку MP3 файлы должны быть проверены на читабельность на рабочем плеере.
удачи wink wink wink


Только трУсы читают User manual и FAQ
 
OnlyДата: Суббота, 31.01.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня SanDisk Sansa Express 1 Gb здох - подключил его к USB-порту компа для подзарядки и он умер (комп его так и не расчехлил и плеер больше не захотел включатся). Уже думал, что все... Помог такой способ: "Если плеер не включаеться попробуйте зажать кнопки selest и vol.+ (hard reset)". И о чудо! Плеер заработал как новый!!!
Всем удачи!
P.S. selest - это центральная белая кнопка.
 
VladlemДата: Пятница, 17.04.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, Привет!
Спасибо за помощь. Полгода назад меня выручила MicroCd(правда не от Sansa). Не важно. Главное то, что я полгода ходил с работающим плеером. Но вот проблема : два дня назад плеер вырубился после подзарядки и никакая MicroCd его "завести" не могла...Я решился на самое опрометчивое : я решил его разобрать....Не успел я снять дисплей, как плеер сам заработал...Ясно,что это не мистика...просто очевидно, что у Sansa Express все проблемы внутри(я имею ввиду электроника)... Я не призываю всех тех,у кого здох плеер, начинать его разбирать, не зная что там и как там работает...Просто было бы не плохо ,если бы специалист изучил данную проблему....и смог дать ответ, в чем же там дело...
 
defaultNickДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ... Такая проблемка с Sansa Express 2gb - слушал музыку через колонку от компа, а штекер от колонки небыл заизолирован и случайно в разьем для наушников попало напряжение 5-8 вольт (с БП колонки)! Теперь плеер не включается кнопкой включения а включается только через подключение к компу! Но сама кнопочка ВКЛ выполняет свои функции (выключение и лазанье по меню) но не включает плеер. Перепрошивка не помогла..... Но это еще не все... Если к плееру подключить ОТДЕЛЬНОЕ ЮСБ к которому подключена зарядка с мобилы (мое личное изобретение cool ) то кнопка ВКЛ - включает плеер... Вот такая история... помогитее wacko

Сообщение отредактировал defaultNick - Понедельник, 02.11.2009, 23:43
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » Для тех у кого умерли Sansa Eexpress'ы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024