Пятница, 19.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | SANSA EXPESS - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » SANSA EXPESS (КАК ВОССТАНОВИТЬ)
SANSA EXPESS
ROMANNДата: Пятница, 21.09.2007, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ SANSA EXPRESS!ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАЕТСЯ ЛОГОТИП САНДИСК И ВСЕ! компьютером определяются два диска но оба неформатированы-один пишет файловая система RAW,другой-вообще никак!Если можно подробно напишите что скачать и порядок восстановления плеер SANSA EXPRESS 1GB
 
homeyДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ROMANN,
у меня такая же проблема с sansa express/

ты нашел выход??

 
wrcfannДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:17 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Offline
ROMANN, homey, обращайтесь в саппорт Сандаиска( через официальный сайт) или несите ваш плеер в сервис.

Совет помог - нажми на плюсик


 
ser_dmДата: Среда, 07.11.2007, 12:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (wrcfann)
ROMANN, homey, обращайтесь в саппорт Сандаиска( через официальный сайт) или несите ваш плеер в сервис.

люди не за такими ответами ищут на таких форумах !!!
 
NekromantDEДата: Среда, 07.11.2007, 14:44 | Сообщение # 5
Зам. админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
я ищу информацию по англоязычным сайтам и форумам, но, к сожалению, пока что без результата...
как только что-нибудь найду, отпишу и прикручу в начале раздела по сансе экспресс

приносим свои извинения


"Во Тьме к цели ведут тысячи дорог, и только Свет распространяется по прямой." © Эвенгар Салладорский

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком... " (с)Доктор Джонсон

 
not-a-djДата: Пятница, 30.11.2007, 10:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Столкнулся с такой же проблемой. У приятеля плеер Sansa Express проработал около недели и благополучно навернулся. Он попросил меня посмотреть поломанную "обновку". Первым делом, скачал с официального сайта софтинку Sansa Firmware Updater http://www.sandisk.com/Retail/Default.aspx?CatID=1376, которая автоматически проверяет наличие свежей прошивки и загружает её в плеер, однако, для этого плеер должен быть работоспособным. А у меня на руках оказался труп... После 2-х дневных безрезультатных поисков в интернете информации по восстановлению, рискнул покопаться на англоязычном официальном форуме SanDisk. И почти сразу нашёл решение проблемы. Вот в этом топике http://forums.sandisk.com/sansa/board/message?board.id=express&thread.id=983 пост №10 (самый нижний на странице).

Смысл такой: чувак свой пеер вылечил, вставив в него MicroSD-карту. Причём это ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть карточка SanDisk!

Дело в том, что после первого знакомства с дохлым плеером, у меня было три варианта неполадки:
1. Система питания (Аккумулятор)
2. Прошивка (Микропрограмма)
3. Флеш-накопитель.

Первое, что я сделал, воткнул в него флешку Toshiba 64Mb, которая уже давно пылилась в ящике стола и не использовалась мною всилу своей "миниатюрной" ёмкости. И данная процедура не оживила плеер. После подсказки на вышеупомянутом форуме всё-таки решил попробовать с флешкой SanDisk 512Mb и плеер благополучно запустился!

 
xiwangДата: Пятница, 30.11.2007, 20:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
короче, после таких мансов могу официально заявить - санса-экспес - фигня.
да, я зла и раздражена. если хотят впарить картоку сан-диск, пусть продают ее сразу в комплекте с плеером.
 
ser_dmДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
подтверждаю, мой санса тоже запустился... как ни странно...
установил карточку сандыск на 512
ах, как разочаровал сан диск... а я его так полюбил после своего С150
cry


Сообщение отредактировал ser_dm - Понедельник, 03.12.2007, 10:28
 
LelkaДата: Пятница, 04.01.2008, 15:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем недавно купила Sansa Express. Пока все вроде нормально. Почитав отзывы уже боюсь. Но есть одна проблемка - названия песен,альбомов и исполнителей пишет какими то иероглифами. Уже и англ. буквами писала и переименовывала как могла- результата ноль!!! Даже не знаю что и делать. sad
 
BandicootДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у моего плеера были те же самые симптомы.....вот мои действия которые помогли мне его востановитьт:

1.Скачал утилиту(g-flash_ng_GFLASHNG4301025_02.zip), ссылка де то на сайте имееттся...=)) Проинсталировал её....
2.Далее скачал (SansaExpress01.01.05a.zip) ссылка так же на форуме имеется)
3.Подключал девайс со строго нажатой кнопкой "-" кнопка уменьшения звука, и не отпускаем её до завершения операции, далее запускаем "SansaExpressUpdater.exe" тот что находится в архиве "SansaExpress01.01.05a.zip", проводится обновление и все..плеер заработал=)) просто детский восторг)

П.С. Очень важна в этом случае наверное что бы плеер определился не как сьемный диск, а как Player recovery manager, или что то в этом роде....удачи в опытах wink

 
strikerДата: Суббота, 26.04.2008, 14:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ето не плеер а пиздец какойто. и в сервис центр ехать не хочеться..неужели своими силами никак?
 
ser_dmДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (striker)
ето не плеер а пиздец какойто. и в сервис центр ехать не хочеться..неужели своими силами никак?

Quote (ser_dm)
подтверждаю, мой санса тоже запустился... как ни странно... установил карточку сандыск на 512
 
BuGalteRДата: Вторник, 20.05.2008, 00:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче..Сдал я свой плеер в сервесный центр......они мен его типа сделали(ну как пологается, через две недели заберите). В общем плеер после ремонта пожил только одну песню и всё wacko
А вот, что насчёт флешки я то попробую)))))))))))
 
KallebДата: Вторник, 19.08.2008, 00:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, действительно вставка microSD помогла, при чем карта памяти с нокия )
 
DrugUserДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с моим санса експресс был случай я его включаю показывает лого (секунд 5) и вирубаетса и он так лежал 2 недели я не знал что делать и вот я нашол флешку микро сд 1 гб включил и всунул флешку и ооооооо чудо он зароботал happy
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » Sansa Express » SANSA EXPESS (КАК ВОССТАНОВИТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024