Четверг, 28.03.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
S A N S A
Главная | Sansa m250 2GB Я его сварю в чайнике - Sansa Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NekromantDE  
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa m200 series » Sansa m250 2GB Я его сварю в чайнике (У меня Sansa m250 был вернее. Теперь стал М200)
Sansa m250 2GB Я его сварю в чайнике
dredomДата: Среда, 23.04.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Sansa m250 был вернее Теперь стал М220 А все для этого долбленного радио
После замени в файле названия прошивки И перепрошивки с версии Е на версию A.
Проблема такая диск при определения виндой определяеться но зайти туда нельзя, просит вставить диск. Пробовал заходит с ноута определяться как MTP девайс есть две папки Data и Media но записать туда ничего нельзя так как места нет, но диск пустой. Форматнуть не выходит Виснет, пишет "форматирование, не отключайте" Радио не работает, молчит.
Можно чем то его вылечить, чтоб не вскрывать


Сообщение отредактировал dredom - Среда, 23.04.2008, 18:34
 
WhiskeyДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто обновил фирмвар до последней версии и после этого у меня он перестал обнаруживать плеер как флешку. попробуй может поможет.
Удали драйвер устройства в системе, затем заново вставь плеер и в мастере установки драйверов выбери Установить вручную и там в списке будет 2 драйвера (по крайней мере у меня... 1 - USB запоминающее устройство 2 - MTP устройство), выберай USB запоминающее устройство и всё. Мне помогло.
 
MinelДата: Суббота, 05.09.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин у меня ничего не вышло из выше сказанного...что делать? как вернуть плеер??
 
Sansa Forum » Производитель mp3 SanDisk » SanDisk Sansa m200 series » Sansa m250 2GB Я его сварю в чайнике (У меня Sansa m250 был вернее. Теперь стал М200)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024